Здравствуйте, я потерял паспорт и мне нужно его восстановить, но я никогда не был в военкомате и у меня нет ни военного билета не приписного, что делать?

Здравствуйте,я потерял паспорт и мне нужно его восстановить,но я никогда не был в военкомате и у меня нет ни военного билета не приписного,что делать?

, Низам, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
потерял паспорт

 Добрый день! Вам нужно обратиться за заменой паспорта в МВД, возможно, что будет наложен штраф за небрежное хранение паспорта.

никогда не был в военкомате и у меня нет ни военного билета не приписного, что делать?

В  МВД могут передать сведения в военкомат, если Вам нет 30 лет, то нужно будет явиться в военкомат.