Добрый день, взял в аренду каршеринг белкакар, произошло ДТП, ну как ДТП, зацепили стекло, стекло даже не разбито, слетел пластик

Добрый день, взял в аренду каршеринг белкакар, произошло ДТП, ну как ДТП, зацепили стекло, стекло даже не разбито, слетел пластик. Я это увидел только после завершения аренды машины, видимо кто-то зацепил меня! Моя ошибка, что я не вызвал дпс, на практике ждать их долго!

Белкакар требует за это 32.289 фото приложил.

Я не согласен с этим решением так-как новое стекло стоит 10.000 тысяч.

Я написал претензию им на почту, они не отвечают и их волнуют только деньги.

  • IMG_2856
    .jpeg
  • IMG_2858
    .png
, Сергей, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, Сергей.

Нужно изучить тщательного договор с каршерингом и разобрать ситуацию.

Если вам нужно составление иска в суд или дополнительная подробная консультация по всем вопросам — напишите мне лично в чат.

С уважением, юрист Абдулкадиров Расул Русланович!