Добрый день, взял в аренду каршеринг белкакар, произошло ДТП, ну как ДТП, зацепили стекло, стекло даже не разбито, слетел пластик
Добрый день, взял в аренду каршеринг белкакар, произошло ДТП, ну как ДТП, зацепили стекло, стекло даже не разбито, слетел пластик. Я это увидел только после завершения аренды машины, видимо кто-то зацепил меня! Моя ошибка, что я не вызвал дпс, на практике ждать их долго!
Белкакар требует за это 32.289 фото приложил.
Я не согласен с этим решением так-как новое стекло стоит 10.000 тысяч.
Я написал претензию им на почту, они не отвечают и их волнуют только деньги.
- IMG_2856.jpeg
- IMG_2858.png
, Сергей, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Сергей.
Нужно изучить тщательного договор с каршерингом и разобрать ситуацию.
Если вам нужно составление иска в суд или дополнительная подробная консультация по всем вопросам — напишите мне лично в чат.
С уважением, юрист Абдулкадиров Расул Русланович!