Как мне связаться с Осиповой Мариной Дмитриевной?
Добрый день. Как мне связаться с Осиповой Мариной Дмитриевной?
Марина Дмитриевна Осипова — руководитель Уральского юридического бюро «Альгиз» в Екатеринбурге. Связаться с ней можно несколькими способами:
+7 995 388-42-54.
Электронная почта
info@algiz-pravo.ru
Адрес
ул. Малышева, 51, офис 12/14, Екатеринбург, Свердловская область, 620075.
Часы работы
Пн. — Пт. с 10:00 до 19:00 (по предварительной записи).
Дополнительные сведения
Если вы ранее обращались к Марине Дмитриевне через платформу «Правовед.ру», можно попробовать найти историю взаимодействия в личном кабинете на сайте. Возможно, там сохранились контакты или детали предыдущего обращения.
Если нужна дополнительная информация, уточните, пожалуйста, контекст вашего предыдущего взаимодействия с юристом.