В браке на деньги за ранение на СВО была куплена квартира, сейчас при разводе жена хочет свою долю в ней

Здравствуйте! В браке на деньги за ранение на СВО была куплена квартира, сейчас при разводе жена хочет свою долю в ней! Имеет ли она на это право?

, Маия, г. Белгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если использовались только деньги за ранение, такая квартира НЕ является совместной, то есть доля НЕ положена.