Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Я инвалид 1-ой группы с 25 октября 2013г

Имею ли я право на оплату земельного налога на загородный земельный участок 6 соток в садоводсте

21 Июня 2014, 15:02, вопрос №481485 Горелёнок Алексей Тихонович, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Вы наверное имели ввиду льготу по налогу. Да такая частичная льгота есть.

    По земельному налогу в соответствии с п. 5 статьи 391 Налогового кодекса Российской Федерации предусмотрено уменьшение налоговой базы (кадастровой стоимости) на 10 000 рублей для инвалидов, имеющие I группу инвалидности

    21 Июня 2014, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats