Здравствуйте куда обратиться военносоужащему СВО, забрали военный билет и паспорт и не выдают на руки, так же

Здравствуйте куда обратиться военносоужащему СВО,забрали военный билет и паспорт и не выдают на руки,так же дают не выписки не справки об участиии в сво,дают но без указания к какой части мы прикреплены

, Павел, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут