Он на боевом задании - как можно узнавать хоть иногда, все ли хорошо с ним, или ждать когда все таки он сам выйдет с зоны выполнения задания ( ушел где то 16 декабря 2025).в/ч 95396

Добрый вечер

нет связи с мужем . он на боевом задании - как можно узнавать хоть иногда , все ли хорошо с ним ,или ждать когда все таки он сам выйдет с зоны выполнения задания ( ушел где то 16 декабря 2025).в/ч 95396

, Алтынай, г. Москва
Глеб Ролев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

1. Связь с военной частью: Вы можете обратиться в военную часть (в/ч 95396), где служит ваш муж. Уточните, есть ли возможность получить информацию о его состоянии. Обычно такие запросы обрабатываются через официальные каналы.

2. Контакты командования: Если у вас есть контактные данные командования или офицеров, ответственных за связь с семьями военнослужащих, вы можете обратиться к ним.

3. Служба поддержки семей военнослужащих: Существуют организации и службы, которые помогают семьям военнослужащих. Они могут предоставить информацию или поддержку в такой ситуации.

Из личного опыта могу сказать, что когда уходят на б/з бывает так, что нет возможности сообщить родным о своем состоянии, знакомый до 3-х месяцев не выходил на связь, по итогу вернулся, все хорошо.
Надеюсь я Вам помог!