Здравствуйте Мне нужна помощь в составлении заявления в Следственный
Здравствуйте. Мне нужна помощь в составлении заявления в Следственный комитет.
Кратко о ситуации:
Отчим моей матери открыто выхватил у неё телефон,взломал его, получил доступ к интимным фото и перепискам. Эти материалы (включая фото половых органов) он массово разослал родственникам с обеих сторон с целью публичного унижения Угрожает выложить всё в общий чат села. На попытки диалога отвечает усмешками.
Потерпевшие: моя мать.
Доказательства: скриншоты рассылки, аудио с угрозами и оскорблениями.
Добрый день, могу помочь в подговоке заявления. Документ выполняется на платной основе.
Здравствуйте. Мне нужна помощь в составлении заявления в Следственный комитет. Кратко о ситуации: Отчим моей матери открыто выхватил у неё телефон, взломал его, получил доступ к интимным фото и перепискам. Эти материалы (включая фото половых органов) он массово разослал родственникам с обеих сторон с целью публичного унижения Угрожает выложить всё в общий чат села. На попытки диалога отвечает усмешками. Потерпевшие: моя мать. Доказательства: скриншоты рассылки, аудио с угрозами и оскорблениями.
Здравствуйте! Помогу грамотно составить заявление в СК по фактам незаконного доступа к телефону, распространения интимных материалов и угроз. В заявлении зафиксируем состав преступления, перечень доказательств и ходатайства о проверке и допросах.