Здравствуйте, если я поеду за границу ( в Грузию ) с ребенком, мне нужно разрешение от отца ребенка?
Здравствуйте, если я поеду за границу ( в Грузию ) с ребенком, мне нужно разрешение от отца ребенка? Мы в разводе. Планируем поехать на неделю.
, Тома, г. Москва
Юлия Сенич
Добрый день! Вам обязательно нужно оформить нотариальное согласие супруга на выезд ребенка за пределы РФ. Как правило, в согласии на выезд указывается страна и сроки.