Нужно написать в банк письменно о том что не буду оплачивать

Нужно написать в банк письменно о том что не буду оплачивать кредит,т к оспариваю кредитный договор

, Ирина, г. Тольятти
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Пишите в чат. Будем разбираться. Это на платной основе

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Надо понимать Вашу ситуацию более детально. Вы вправе, конечно, написать такое заявление… Но на вряд ли это чем-либо поможет.Но как вариант обратиться  в банк по вопросу рассрочки или отсрочки уплаты долга.И укажите на то, что оспариваете договор.

Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией и составлением документов