Какой закон применить, на что указать
Помогите написать заявление в мировой суд, дело уголовное, было с жалобой в районной суде апелляция, теперь поданть хотим дальше жалобу а третий кассационный суд, выдать копию приговора мирового суда, определение арелляционного суда, документы чтоб подать жалобу в третий суд. Какой закон применить, на что указать,
Здравствуйте!
Вы хотите подать кассационную жалобу по уголовному делу?
Порядок и сроки подачи кассационных жалобы указан в ст.401.3 УПК РФ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/f825495a0f4d662bbe99e2f0b5eaefa5606b25fc/
Содержание кассационной жалобы предусмотрено ст.401.4 УПК РФ
Вы можете обратиться ко мне в чат для консультации и составления документа
Здравствуйте.
Если вам нужно составление заявлений или дополнительная подробная консультация по вопросам — напишите мне лично в чат. С уважением, юрист Абдулкадиров Расул Русланович!