Могу ли я просить МВД отдать мне 2 года гражданского стажа мо моему усмотрению
Уволен на пенсию и мвд по смешанному стажу. В приказе указано, что календарный стаж на день увольнения 35 лет, из них 19 лет в органах. Остальное это гражданский стаж до МВД. На сегодня мне не хватает 2 лет до достижения 15 летнего гражданского стажа, для обращения за страховой пенсией в пен. фонд. Могу ли я просить МВД отдать мне 2 года гражданского стажа мо моему усмотрению. для того чтобы пен. фонд учел их?
, Казбек, г. Хасавюрт