Как составить исковые заявления на развод, алименты в ТДС и содержание супруги?
Нужно составить заявление об расторжении брака, так же исковое заявление об назначении алиментов в размере твердой денежной суммы равному прожиточному минимуму на ребенка по Санкт-Петербургу, так как супруг не работает официально. Также составить исковое на содержание супруги по достижению общего ребенка возраста 3-ех лет
, Кристина