Возможно ли это, ведь паспорт он сдал на временное хранение
Хочу оформить только что купленную квартиру на сына, который сейчас служит в армии. Возможно ли это, ведь паспорт он сдал на временное хранение
, Олеся, г. Москва
Денис Другов
Добрый день, Олеся!
В Вашем случае возможна передача собственности по договору дарения, который регистрирует безвозмездную и добровольную передачу имущества. При дарении квартира становится собственностью одаряемого сразу после регистрации дарственной в Росреестре.