Но хозяин на связи, и подтверждает о погашении долга из за чего наложили арест
Добрый день. Такая ситуация машину купила в 30.12.2023 году ,после новогодних праздников узнала, что она в аресте. Но хозяин на связи, и подтверждает о погашении долга из за чего наложили арест. На днях сказал что снимит с учёта, и чтобы я её оформили на себя. Расскажите в подробности. Арест на меня переведут или же отберут машину. Я переживаю так как мечтала о ней и много вложила.