Риски квалификации платных розыгрышей с денежными призами как азартных игр
Планирую проводить платные розыгрыши (участие платное — 80 ₽), в каждой партии 10–15 участников, приз — оплата товара на Ozon до 1000 ₽; организатор получает комиссию. Прошу кратко оценить: есть ли риск квалификации как лотерея/азартная игра, какие формы участия безопаснее, какие документы/правила нужно оформить и нужно ли регистрироваться как самозанятый/ИП. Готова прислать более подробный план. Спасибо.