Отпуск у частника
здравствуйте, работаю на частника, продавцом, имею я право на оплачиваемый отпуск? спс
, юлия, г. Алатырь
Константин Овчинников
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что значит на частника. Если это ИП — вы оформлены официально, по трудовому договору? Если вы вообще не оформлены, то фактически вы как бы и не состоите в трудовых отношениях, соответственно и выплаты «частник» может не производить. Если же оформлены, то вам положены отпускные.