Как привести решения суда в силу
Доброго времени суток! Ситуация такая - при образовании зем участков.была выделенна площадь под скотопрогон, в дальнейшем все соседи поделили землю поровну,наш же сосед(на задней части участка построил баню впритык к моему участку,тем самым заняв скотопрогон. По делу был суд. решение суда было снести незаконные постройки. но ничего ни предпринимали.я обратился к судье ,она (ответила что у меня нет полномочий0 так как скотопрогон принадлежит городу ,город же заниматься этим делом ни захотел. Прошло уже 10 лет я попытался возобновить дело ,обратился в сспрф ,на что мне ответили что суд якобы отозвал решение по ошибке. Я обратился в адм города ,где мне ответили что границы участка узаконенны и постройка тоже. Как мне быть?