Как по закону что все не испортить?

На судебном слушании где была моя голова не знаю и я согласилась привлечь третье лицо как просил ответчик,но сейчас изучив полномочия третьего лица понимаю что он только может затянуть судебный процесс и теперь я не хочу чтоб учавствовал он.СКАЖИТЕ как правильно оформить?зявление,ходатайство возражение или что еще чтобы данное третье лицо не учавствовало в деле.Суд ч/з неделю может по почте выслать можно?

, Анна, г. Волгоград
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Анна! Сейчас уже не получится сделать так, чтобы 3-е лицо не участвовало, т.к. вы изначально согласились. Кстати, судья вынес определение о привлечении 3-го лица? В любом случае, вам в дальнейшем необходимо будет убедить судью о малозначительности доводов 3-го лица для решения дела по существу, а также постоянно возражать на любые его процессуальные действия, которые будут способствовать затягиванию процесса. Если необходимо подробнее, пишите. Удачи вам.