Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как по закону что все не испортить?

На судебном слушании где была моя голова не знаю и я согласилась привлечь третье лицо как просил ответчик,но сейчас изучив полномочия третьего лица понимаю что он только может затянуть судебный процесс и теперь я не хочу чтоб учавствовал он.СКАЖИТЕ как правильно оформить?зявление,ходатайство возражение или что еще чтобы данное третье лицо не учавствовало в деле.Суд ч/з неделю может по почте выслать можно?

21 Июня 2014, 11:14, вопрос №481352 Анна, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте, Анна! Сейчас уже не получится сделать так, чтобы 3-е лицо не участвовало, т.к. вы изначально согласились. Кстати, судья вынес определение о привлечении 3-го лица? В любом случае, вам в дальнейшем необходимо будет убедить судью о малозначительности доводов 3-го лица для решения дела по существу, а также постоянно возражать на любые его процессуальные действия, которые будут способствовать затягиванию процесса. Если необходимо подробнее, пишите. Удачи вам.   

    21 Июня 2014, 15:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats