Сдаю в аренду дом с конца марта 2025 года, есть договор заключённый на один год, нужно ли мне в этом году отчитаться за полученный доход в 2025 году?
Здравствуйте . Сдаю в аренду дом с конца марта 2025 года, есть договор заключённый на один год, нужно ли мне в этом году отчитаться за полученный доход в 2025 году? Правда,что если договор заключён на срок 11 месяцев, декларацию в налоговую можно не подавать
, Клиент, г. Москва
Нина Кавецкая
Добрый день!
Не правда. В таком случае не нужно регистрировать договор аренды в Росреестре, но задекларировать с вой доход вы должны.
Не забывайте оставлять отзывы.