Можно ли тяжелое течение беременности назвать обстоятельством в суде?
Здравствуйте!Что делать мне если ,социальная защита населения подала иск о возврате денежных средств по соц контракту,ссылаются на закон что могут разорвать договор в одностороннем порядке при не соблюдении соц адаптации.Хотя я как положено по бизнеса плану купила оборудование,вела предпринемательскую деятельность,оформляла чеки целый год и платила налог,самозанятость.Единственное что,я предоставила им справку о доходах только за первые два месяца,остальные нет.можно ли тяжелое течение беременности назвать обстоятельством в суде?