Название организации одно, а на печати Ф.И.О
Название организации одно,а на печати Ф.И.О. владельца.Так можно?
, Руслан, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Руслан!
Можно. Требования о том что должно быть на печати нормативно не определены.
Александр Еранкин
Желательно делать печать в соответстви с учредительными документами и чтоб было меньше вопросов у деловых партнеров. Будут вопросы — партнер более подробно будет просить расширенный комплект документов при проверке благонадежности.
Асет Ибрагимова
Если речь про ИП, когда вы говорите ФИО, то такое возможно. В бланке или в рекламе может значиться бренд, торговая марка под которой ведется деятельность. А в печати и в тексте договра (Сторона) — наименование юрлица или ИП как в вашем случае.
Зачем мне этот скопированный текст?