Название организации одно, а на печати Ф.И.О

Название организации одно,а на печати Ф.И.О. владельца.Так можно?

, Руслан, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Руслан!

Можно. Требования о том что должно быть на печати нормативно не определены.

Руслан
Клиент, г. Москва
При государственной регистрации утверждается название организации. При этом проверяется, чтобы это название не повторяло названия уже зарегистрированных организаций. Важнейшим атрибутом организации является ее печать, которая также подлежит государственной регистрации в реестре печатей. Она должна иметь круглую форму, содержать название организации и регистрационный номер.

Зачем мне этот скопированный текст?

Александр Еранкин
Юрист, г. Екатеринбург

Желательно делать печать в соответстви с учредительными документами и чтоб было меньше вопросов у деловых партнеров. Будут вопросы — партнер более подробно будет просить расширенный комплект документов при проверке благонадежности.

Руслан
Клиент, г. Москва
Другими словами.В накладной указано И.Ф.О. владельца, но там же стоит фирменный логотип организации.В рекламе только он и значится.А печать просто с инициалами.

вышли те образцы посмотреть

Асет Ибрагимова
Юрист, г. Москва

Если речь про ИП, когда вы говорите ФИО, то такое возможно. В бланке или в рекламе может значиться бренд, торговая марка под которой ведется деятельность. А в печати и в тексте договра (Сторона) — наименование юрлица или ИП как в вашем случае.