За первый квартал мною была подготовлена папка с отчетом о проделанной работе для получения стимулирующих выплат
Добрый день! Прошу помочь мне разобраться в следующей ситуации и составить грамотное обращение. С ноября 2024 года по май 2025 года я работала воспитателем в детском саду. За первый квартал мною была подготовлена папка с отчетом о проделанной работе для получения стимулирующих выплат. Данная папка, вместе с аналитическим отчётом, была подписана руководством и согласована с отделом образования. На основании этих документов мне должна была быть начислена стимулирующая выплата. Однако, в течение года никому из сотрудников эти выплаты не производились из-за дефицита бюджета, о чем нам сообщалось. В конце года средства были выделены, но к тому моменту я уже была уволена. Несмотря на это, моя папка была сдана еще в марте, а увольнение произошло в мае. В итоге, стимулирующую выплату я не получила, хотя, как мне известно, уволенные сотрудники из других детских садов премию получили.