Считается ли совместно нажитым имуществом квартира, купленная в браке на личные накопления?
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Собираюсь зарегистрировать брак с мужчиной. У меня накопления на вкладе в немалом размере, предназначенные для покупки жилья. На данный момент их недостаточно для покупки, а спустя ещё некоторое время, когда насобирается необходимая сумма, я хочу приобрести жильё, но уже будучи в браке. Подскажите, если совершить покупку жилья в браке на средства, накопленные до брака, имущество будет считаться совместно нажитым и в случае развода будет подлежать разделу пополам? Или если большая часть средств накоплена до брака, и я смогу это подтвердить (история из банка), имущество будет моим? Или же разделу будет подлежать только часть квартиры?