Чтоб не менять потом документы
Здравствуйте. Могу ли я дать фамилию ребёнку отца в роддоме? Мы не состоим в браке, не успели, находится на СВО. Что для этого нужно? Чтоб не менять потом документы
, Вера, г. Екатеринбург
Юлия Сенич
Сведения об отце вносятся на основании записи об установлении отцовства. Для этого родителям ребенка нужно обратиться в любой ЗАГС для подачи совместного заявления об установлении отцовства. При этом нужно предъявить документы, удостоверяющие личность обоих родителей.