Как производится начисление в квартире где нет прописанных, но используется электроэнергия и оплачивается по показаниям счётчика
В квартире в течение года нет прописанных, но есть проживающий и пользующися, электроэнергией. Оплата производилась автоплатежом ежемесячно по показаниям счетчика. Но в конце года приходит счет по задолженности около 2000 тысяч, в энергосбыте объснили тем, что ежемесячный счет выставлялся по показаниям электросчетчика, но нет прописанного потребителя. Как производится начисление в квартире где нет прописанных, но используется электроэнергия и оплачивается по показаниям счётчика.