Жена не дает свидетельство о смерти и свидетельство о рождении на дочь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у мужа умерла дочь от первого брака совершеннолетняя, у нее имеется доля в квартире его родителей. Жена не дает свидетельство о смерти и свидетельство о рождении на дочь . Сама открыла наследственное дело. А он не имеет документов что бы пойти к нотариусу только свой паспорт и зеленка дочери на квартиру
Здравствуйте, Светлана!
Наследник (отец умершей дочери) может обратиться с заявлением о принятии наследства к тому нотариусу, у которого открыто наследственное дело.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».