Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Договор купли-продажи

Здравствуйте.Могу ли я в мфц составить договор купли-продажи?Нужно ли обращаться к юристу?можно самой составить договор и где найти форму договора?Благодарю.

21 Июня 2014, 08:44, вопрос №481295 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петренко Нина

    Смотря что покупаете — продаете! Можно! Можете сами его составить — запросите в интернете, там есть все! НО, то, что некоторые важные для вас моменты могут быть упущены при поиске и составлении самостоятельно данного договора, остается на вас. Юрист составит его «под вас» так как вам надо, в вашей ситуации, и с учетом законодательства. Удачи!

    21 Июня 2014, 08:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats