Подал заявку на службу по контракту через госуслуги и передумал что будет за неявку по повестке?
, Роман, Луганск
Глеб Ролев
Здравствуйте.
Если вы передумали и не хотите продолжать процесс оформления контракта, рекомендуется уведомить соответствующие органы (например, военкомат) о вашем решении. Это поможет избежать недоразумений и возможных последствий.
Надеюсь я Вам помог!