Добрый вечер, если гражданин Кыргызстана проходил Сахарова 10.11.2025 г, он уехал на родину 20.12.2025 года, если он обратно собирается Москву, он обратно будет проходить Сахарова

Добрый вечер,если гражданин Кыргызстана проходил Сахарова 10.11.2025 г,он уехал на родину 20.12.2025 года,если он обратно собирается Москву,он обратно будет проходить Сахарова.

, Белек, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут