Подали заявление на единовременную выплату накопительной части пенсии (сумма меньше 400 тыс), все условия соблюдены, но пришел отказ по причине отсутствия возраста 55 лет
Здравствуйте.
Получаю страховую пенсию по инвалидности (3 группа), возраст до 55 лет.
Подали заявление на единовременную выплату накопительной части пенсии
(сумма меньше 400 тыс), все условия соблюдены, но пришел отказ по причине отсутствия возраста 55 лет.
Как юридически обосновать право на получение единовременной выплаты с учетом назначенного статуса пенсионера и пенсии по инвалидности?
Спасибо