И вообще возможно ли вывести средства с этого сайта?
Здравствуйте, познакомилась с молодым человеком, он похвастался доходами, который получает от сайта CQGWEB. После нескольких разговоров, я тоже решила попробовать. Перевела через кошелек Телеграмм 500$ на сайт. Со мной связался консультант, мы провели несколько успешных сделок, я даже смогла вывести небольшую сумму 30$. А потом консультант начал активно уговаривать взять кредит в размере 1,5 млн рублей. После того как я отказалась, со мной прекратили контакт и перенаправили в службу поддержки. Из службы поддержки позвонил специалист и сказал, что я не могу вывести свои средства, так как у меня когда то были задолженности. В связи с чем, мне не найти третье лицо, зарегистрировать его на сайте, и через него вывести средства. Сейчас угрожает арестом счетов. Реально ли это? И вообще возможно ли вывести средства с этого сайта?
- Screenshot_20260108-175115.png
- Screenshot_20260108-175022.png
- Screenshot_20260108-174757.png
- Screenshot_20260108-174747.png
Здравствуйте, Мария!
Скорее всего, это — мошенники. Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!
Здравствуйте, Маргарита.
Из службы поддержки позвонил специалист и сказал, что я не могу вывести свои средства, так как у меня когда то были задолженности. В связи с чем, мне не найти третье лицо, зарегистрировать его на сайте, и через него вывести средства. Сейчас угрожает арестом счетов. Реально ли это? И вообще возможно ли вывести средства с этого сайта?
К сожалению, Вы столкнулись с мошенниками. Подобные истории от Клиентов поступают на сайт «Правовед.ру» — регулярно и в немалом количестве.
Все эти угрозы мошенников — ложь. Никакие санкции Вам не грозят.
Увы, денег своих Вы уже не увидите, скорее всего.
Ситуация с CQGWEB типичная: вывод небольшой суммы используется для создания доверия, после чего начинают требовать кредиты, третьих лиц и пугать арестами. Легальные брокеры не требуют третьих лиц и не угрожают арестом счетов из-за «старых задолженностей», это способ запугать и выманить больше денег. Реальность вывода средств зависит от множества факторов, в первую очередь от наличия у платформы лицензии — её обязательно нужно проверить, и я могу бесплатно это сделать и помочь разобраться в ситуации и возможных шагах. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают, они лишь фиксируют факт, поэтому обращаться туда именно для возврата средств — пустая трата времени. Напишите мне, разберём Вашу ситуацию подробно. Связаться со мной можно на WhatsApp: +79965738761 или в Telegram: t.me/lawyer06915