Что делать, если отстранили от вождения при отсутствии фиксации нахождения за рулем?

Здравствуйте. Остановили на блок посту. Вызвали Дпс. Отстранили от вождения. Протокол не подписал, сказал что другой человек был за рулем. Драгер показал 0.818 промиль. Но сотрудники Дпс меня за рулем не видели, фиксации, что я за рулем тоже не было. Как быть? Что грозит?

, Николай, г. Москва

Здравствуйте, грозит лишение прав и штраф в размере 45000, по ст. 12.8 КоАП. Необходимо ознакомиться с протоколом, а также с материалами дела, которые передадут сотрудники ДПС в суд. Подготовить обьяснения, указать нарушения сотрудников ДПС.