Как ей помочь, может помощь юридическая в абхазии есть, для русских
Сестра живет в Абхазии. Сожитель выгнал из своей квартиры с 5- ю несовершеннолетними детьми. Потом через суд дал 2-м младшим свою фамилию, чтобы его детей никуда не вывезли. Пособие как мать одиночка получает на троих старших 4500р. На младших а алиментам отказали, т.к. отец недееспособный инвалид. Перебивается подработками, но зимой с этим проблема. Как ей помочь, может помощь юридическая в абхазии есть, для русских
, Елена, г. Саратов