Можно ли юридически воздействовать на соседей из-за шума от бегающих детей?
Добрый день. Можно ли как то юридически воздействовать на соседей сверху если их дети бегают и топотом мешают ?
В квартире сверху проживает женщина лет 45-50 и к ней приезжают двое внучек. И когда они приезжают, у нас весь потолок ходит ходуном. Ходили, просили не бегать, но реакции нет. Пришли в другой раз, там уже были родители, на что нам ответили "они же дети, не нравится, купите себе дом". Я работаю на удалёнке и целыми днями нахожусь дома, топот в течение дня сводит с ума. Можно ли с этим что то сделать на юридическом уровне ?