Можно ли продать комнату в общежитии, если доля принадлежит ребенку?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста я хочу продать комнату в бывшем общежитии но там доля на маего ребенка смогу ли я продать эту комнату
, Светлана, г. Москва
Для продажи комнаты в бывшем общежитии, если в ней есть доля несовершеннолетнего ребёнка, необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства.