М., прописаны: мама, я(дочь), бывший муж и Его двое разнополых НД
Здравствуйте. Вызвали 3 лицом в суд.
Суть...
Аварийное жилье, 31 кв. м., прописаны:мама, я(дочь), бывший муж и Его двое разнополых НД.
Дали новую квартиру по расселению аварийного жилья 42 кв. м.,
Истец (бывший муж) подал иск на администрацию города об ущемлении прав.
Здравствуйте. Как третье лицо вы имеете право участвовать в процессе, поскольку новое жильё затрагивает ваши жилищные права. Если вы были зарегистрированы в аварийной квартире наравне с истцом, вы также имеете право на долю в новом жилье. Администрация обязана учитывать всех зарегистрированных. Подготовьте доказательства вашей регистрации и проживания в аварийном жилье, заявите ходатайство о защите ваших интересов в суде — иначе решение может быть вынесено без учёта вашей позиции.