Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Диплом университет

Здравствуйте. Подскажите более подробно. Я сдал диплом. Он у меня уже на руках. Но, когда я его проверил на антиплагиате, у меня высветилось, что уникальность текста равна 66%. Оказывается очень низкая. Но на защиту меня допустили (видимо никто не проверил). Скажите, стоит ли мне теперь бояться какой нибудь проверки в университете, что мою работу как нибудь и в какое нибудь время смогут проверить на плагиат, скажем так через года два, и смогут ли у меня забрать высшее образование из-за такой низкой актуальности. Спасибо заранее, просто очень волнуюсь из-за этого. и имеются ли вообще в законе такое?

20 Июня 2014, 22:29, вопрос №481202 Дмитрий Дмитриевич, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Дмитрий никто вас не будет в последствии перепроверять. если допустили к защите значит будет все хорошо. не переживайте. Удачи!!!

    20 Июня 2014, 22:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats