Как мне закрыть вопрос оплаты алиментов до 18лет

Здравствуйте, платил алименты на ребенка по судебному иску. Через неделю ребенку 18лет, бывшая жена отказывается подписывать расписку оплаты алиментов, за полмесяца и трбует оплачивать алименты весь срок учебы. Как мне закрыть вопрос оплаты алиментов до 18лет.

, Роман, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Роман!

Можно перевести ей деньги  на карту.

После 18 лет Вы платить не обязаны. Даже если ребенок учится

Александр Еранкин
Юрист, г. Екатеринбург

перевести приставам, если алименты взыскиваются в рамках исполнительного производства, если нет на карту с назначением платежа «алименты на ребенка на за ______ 202__г.»