Не выдают справку с, ГИБДД, чтоб забрать машину со стоянки, кому обратиться, куда жаловаться?
Не выдают справку с, ГИБДД, чтоб забрать машину со стоянки, кому обратиться, куда жаловаться? Протокол задержания тоже нет.
, Светлана, с. Иглино
Андрей Сергеевич
Здравствуйте, в Вашем случае Вы можете написать обращение через официальный сайт территориального отдела ГИБДД в порядке предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в этом случае Вам обязаны в течение 30 дней письменно разъяснить причины отказа. Обращаю внимание, что ГИБДД может отказать в выдаче на основании ст. 27.13 КоАП РФ.