Здравствуй подскажи пожалуйста спишут ли меня если у меня пол ступни осталось точнее пятка
Решение о списании зависит от степени функциональных нарушений и возможности восстановления. Наличие осколков в костях может вызывать хронические боли, ограничение подвижности и нарушение функции стопы, что влияет на трудоспособность. Если стойкие ограничения не компенсируются лечением или реабилитацией, комиссия может признать ограниченную годность или негодность к службе и списать по состоянию здоровья.
Для уточнения прогноза рекомендуется пройти повторное комплексное обследование, включая рентгенограммы, КТ или МРТ для оценки состояния костей и окружающих тканей. Также целесообразно получить консультацию ортопеда-травматолога и невролога для полного анализа функции стопы.