Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 161, ст. 150 ч.4

Как вы думаете чего ожидать на суде по этим статьям (по сроку), если юноше 19 лет, положительные характеристики, раннее не привлекался. Какова судебная практика?

20 Июня 2014, 21:35, вопрос №481180 Юлия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Юлия.

    Много чего можно ожидать.

    Например, если невиновен  - оправдают.

    Если виновен — привлекут к ответственности.

    Даже обладая всеми материалами уголовного дела и обвинительным заключением, профессиональный юрист вам ответит: «Решение суда предвосхитить невозможно».

    Можно только осторожно выстраивать прогнозы, «вилки»  и «рамки».

    А уж не зная ничего о деле...

    Сходите лучше к гадалке.

    20 Июня 2014, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats