Здравствуйте купили дом в рассрочку, отдали за него половину суммы составили рассписку в писменом виде
Здравствуйте купили дом в рассрочку, отдали за него половину суммы составили рассписку в писменом виде сколько заплатили за него по обстоятельствам не можем в доме жить и отказываемся от него, а продавец отказывается выплачивать сумму которую мы ему заплотили как быть в такой ситуации и что делать?
, Данил, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Вы хотите расторгнуть договор купли продажи дома?
Можете более подробно описать, на каком основании решили расторгнуть сделку?