Куда обращатся и разбиратся с этим?
У мужа в первом браке была куплена комната в квартиие на материнский капитал. В комнате была доля его и его старшей дочки. Сами там не проживали. Сейчас в налоговой узнаем что на нем не числится недвижимость. Она была продана в 2020 году . Он не сном не духом об этом не знает. Как такое возможно законно ли что бывшая жена продала комнату? Помему то в выписке что дали в налоговой у него размер доли в праве 1 размер доли в праве 4 размер в праве 0.25 даже если взять что второй дочке как то жена оформила долю и себе как она могла продать его долю??? Куда обращатся и разбиратся с этим?
Здравствуйте.
Вообще для начала вашему супругу лучше самому через свой профиль гос услуг заказать выписку о правах на комнату.
Далее уже будет видно как именно действовать.