Куда обращатся и разбиратся с этим?

У мужа в первом браке была куплена комната в квартиие на материнский капитал. В комнате была доля его и его старшей дочки. Сами там не проживали. Сейчас в налоговой узнаем что на нем не числится недвижимость. Она была продана в 2020 году . Он не сном не духом об этом не знает. Как такое возможно законно ли что бывшая жена продала комнату? Помему то в выписке что дали в налоговой у него размер доли в праве 1 размер доли в праве 4 размер в праве 0.25 даже если взять что второй дочке как то жена оформила долю и себе как она могла продать его долю??? Куда обращатся и разбиратся с этим?

, АННА, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вообще для начала вашему супругу лучше самому через свой профиль гос услуг заказать выписку о правах на комнату.

Далее уже будет видно как именно действовать.

АННА
Клиент, г. Москва
Не находит в гос услугах право на недвижимость. Росреестр не работает на праздники. Не понятно как выделились доли так как было два собственника он и дочка а стало 4 доли. Пытаемся найти договор на куплю комнаты не можем найти хотя он был и я лично его видела.