Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте! По неосторожности наткнулась на биржу А7а5web, всё было хорошо, пока не решила вывести деньги со счёта. При первой попытке вывода сообщили, что не правильно ввела код подтверждения. Потом сказали, что нужен доверитель на счёт которого смогу вывести деньги с биржевого счёта. Нашла человека, перевели крупную сумму денег. Звонили со службы безопасности, задавали несколько вопросов. И тут тоже что-то сделали не правильно. Сейчас требуют ещё одного доверителя и угрожают арестами всех счетов моих и первого доверителя, на имя которого тоже открыли счёт. Что можно сделать в данной ситуации? Заявление в полицию написали.
- Screenshot_20260107_104315_com_android_chrome_SameTaskWebApkActivity.jpg