Какие действия принимать, что делать дальше в данный момент?
Ехала на санях, на лошади в роли снегурочки на новогоднем представлении. Лошадь была сценическая, я сидела справа с дедом морозом. Лошадь испугалась пролетающего самолета, ускорилась, резко завернула и ударила сани, меня головой об столб, а потом сани упали назад и я ударилась затылком и застряла нога. Всё произошло за секунды. Этот несчастный случай был снят на видео. Чувствовала себя плохо, повредила ногу и стряхнула голову, съездила в травмпункт, отделалась сильнейшими ушибами. К месту своей работы, к лошади и остальному претензий не имею, но тех кто снимал мы просили не выкладывать видео, в итоге девушка выложила в канал кружочек. А из её канала этот кружочек кто-то скачал, выгрузил в тик-ток мой удар об столб, набрала 11 миллионов просмотров и написал, что я умерла в комментариях всем людям. Зачем это видео попало во все оставшиеся сети и гуляет по интернету. Хочу получить моральную компенсацию от человека, который лгал и нарушил авторские права, выложив мой несчастный случай в интернет. Сколько примерно в рублях мне положено за это? И куда и как писать заявление, обращение. Какие действия принимать, что делать дальше в данный момент?