Вычеты из з/п за прошлые года

Здравствуйте! Муж военнослужащий, у него в мартовской з/п вычли излишне начисленные ср-ва за январь 2013года, а именно ежемесячную надбавку за особые условия военной службы -30%, а в замен доплатили ОУС пр 2700- примерно 20%. вопрос: почему за истёкший период, спустя год, и почему разница в суммах? как положено платить надбавку? и ещё-в расчетку 2 строки: оус пр2700 с суммой, и бд пр2700 пустая строчка, хотя был на бд?? спасибо.

, марина,
Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

Добрый день! Возможно Ваш муж дал согласие на удержание? Он же военный человек. Но без его согласия не имели права удерживать. И сроки на удержание все прошли, финансовый год за 2013 год уже закрыт. если только была ревизия  и установлена переплата.