Списали деньги, надо возврат денег Loveclub
, Ruslan, г. Кострома
Кирилл Андреев
Здравствуйте, Руслан!
Необходимо обратиться в техподдержку и составить претензию к Loveclub.
С уважением, Кирилл.
Денис Другов
Добрый день, Руслан!
Рекомендую отключить подписку и отвязать (удалить данные) карту с указанного сайта. Одновременно можно, обратиться в банк для блокировки платежей на указанный сайт.
Если такой возможности нет, можно перевыпустить карту в онлайн приложении банка.
Для возврата нужно обратиться в техподдержку сайта с чеком.
Если деньги продолжают списываться после отмены подписки, свяжитесь с вашим банком или эмитентом карты, чтобы оспорить транзакции. Объясните ситуацию и предоставьте доказательства, что вы пытались отменить подписку.