Стоит ли передать ребенка на воспитание отцу, если сын больше привязан к нему?
У меня не ординарная ситуация:моему сыну пять лет он очень сильно любит отца и он его тоже я постоянно ухожу на задний план Мама как оказалось не очень сильно нужна отец радует больше, как считаете стоит мне уступить и не травмировать ребёнка пусть живёт с отцом. Конечно мне будет очень больно и тяжело но им реально вместе здорово