Добрый день, я военнослужащий находящийся в распоряжении командира части, у меня приостановлено уголовное
Добрый день , я военнослужащий находящийся в распоряжении командира части, у меня приостановлено уголовное дело по статье 337 , постановление на должность меня не могут из-за приостановленного дела , говорят что нужно прекращение по уголовному делу , а чтобы получить прекращение , должно быть заключение ввк минимум В красная , либо гос награда . по медицине я не прохожу , а гос награду получить не могу , потому что не ставят на должность , а на должность не ставят из-за приостановления. Говорят только в штурма , а в штурма не могу зайти потому что после плена 9 месячного. И что делать в данной ситуации.
, Вадим, г. Москва